아산시, 2021년 7월 1일자 인사발령

온아신문 | 기사입력 2021/06/27 [19:11]

아산시, 2021년 7월 1일자 인사발령

온아신문 | 입력 : 2021/06/27 [19:11]

□ 4급(서기관)
▲행정안전국장 이종택(복지문화국장 )
▲복지문화국장 선우문(평생학습문화센터소장 )
▲평생학습문화센터소장 윤연옥(사회복지과장·승진)

 

□ 5급(사무관)
▲홍보담당관 임이택(교육청소년과장)
▲민원봉사과장 전유태(보건행정과장)
▲사회복지과장(아산시계획인사교유) 김인우(충청남도)
▲문화관광과장 최광락(의회사무 )
▲차량등록과장 이준찬(영인면장 )
▲보건행정과장 윤종태(배방읍주민생활지원과장)
▲건강증진과장(직무대리) 엄기향(질병예방과·승진요원 )
▲상수도과장(직무대리) 김창환(기업경제과·승진요원 )
▲교육청소년과장 이현경(문화관광과장)
▲배방읍주민생활지원과장 황인석(배방읍행정복지과장)
▲배방읍행정복지과장 조옥자(의회사무국)
▲영인면장(직무대리) 유해조(토지관리과·승진요원)
▲선장면장(직무대리) 김형종(총무과·승진요원)
▲의회사무국(전문위원) 임승근(선장면장)
▲의회사무국(전문위원) 장래영(상수도과장)
▲충청남도(교류복귀) 한지훈(홍보담당관)
▲홍보담당관(충청남도계획인사교류) 손명화(홍보담당관(2021.07.01~2022.06.30)

 

□ 6급(주사)
▲기후변화대책과(기후정책팀장) 강한용(기후변화대책과·승진요원)
▲허가담당관(팀장) 김정호(상수도과)
▲허가담당관(팀장) 김진정(건축과·신규)
▲미래전략과(팀장) 김영만(도시재생과)
▲기업경제과(팀장) 정현모(미래전략)
▲사회적경제과(팀장) 김백규(감사위원회)
▲사회적경제과(팀장) 조형민(기획예산과·신규)
▲총무과(팀장) 이정진(건축과)
▲자치행정과(팀장) 김종필(배방읍)
▲안전총괄과(팀장) 차준필(평생학습문화센터)
▲안전총괄과(팀장) 이훈구(도로과)
▲안전총괄과(팀장) 김현수(둔포면)
▲회계과(팀장) 최기호(감사위원회)
▲사회복지과(팀장) 조미정(토지관리과)
▲여성가족과(팀장) 김민숙(경로장애인과)
▲경로장애인과(팀장) 이미경(사회복지과)
▲문화관광과(팀장) 이승민(문화관광과(아산시계획인사교류연장)
▲체육진흥과(팀장) 배현종(총무과(충남아산프로축구단 파견복귀)
▲산림과(팀장) 정인자(탕정면)
▲건설과(팀장) 심현성(의회사무국)
▲건설과(팀장) 정승남(안전총괄과)
▲도로과(팀장) 강범선(체육진흥과)
▲도로과(팀장) 전부수(도시계획과)
▲토지관리과(팀장) 이용남(도시재생과)
▲토지관리과(팀장) 김재광(토지관리과(신규)
▲도시계획과(팀장) 유권종(공공시설과)
▲건축과(팀장) 한명희(안전총괄과)
▲건축과(팀장) 주정하(문화유산과)
▲주택과(팀장) 이아람(허가담당관)
▲도시재생과(팀장) 김미경(사회적경제과)
▲도시재생과(팀장) 김경일(건설과)
▲도시재생과(팀장) 이석희(도로과(휴직복직)
▲공공시설과(팀장) 조상희(주택과)
▲보건소(팀장) 이은희(문화관광과 충청남도 계획인사교류 복귀)
▲수도사업소(팀장) 한상길(사회적경제과)
▲평생학습문화센터(팀장) 이승용(도로과)
▲평생학습문화센터(팀장) 이영임(산림과)
▲평생학습문화센터(팀장) 도성남(건축과)
▲의회사무국 심용근(건설과)
▲감사위원회(팀장) 한성민(허가담당관)
▲감사위원회(팀장) 지민영(회계과)
▲염치읍(팀장) 맹승현(여성가족과)
▲염치읍(팀장) 유상구(염치읍·휴직복직)
▲배방읍(팀장)최정훈(탕정면)
▲배방읍(팀장) 조돈배(온양3동)
▲탕정면(팀장)정낙규(문화유산과)
▲탕정면(팀장)박혜진(온양3동)
▲둔포면(팀장) 위태만(자치행정과)
▲둔포면(팀장) 장남미(인주면·신규)
▲둔포면(팀장) 김형수(도시재생과)
▲선장면(팀장) 이현우(염치읍)
▲온양3동(팀장) 남기윤(둔포면)
▲온양3동(팀장) 신원균(배방읍)
▲미래전략과 이현경(미래전략과·승진)
▲총무 오명옥(총무과·승진)
▲안전총괄과 조윤기(정보통신과)
▲사회복지과 정진영(사회복지과·승진)
▲사회복지 백금숙(사회복지과·승진)
▲문화관광과 서인호(평생학습문화센터)
▲환경보전과 김희선(환경보전과·승진)
▲도로과 김진만(도로과·승진)
▲대중교통과 김홍헌(공공시설과)
▲대중교통과 전일권(수도사업소)
▲차량등록과 김혜숙(차량등록과·승진)
▲도시계획과 김준현(기업경제과)
▲주택과 김대기(건축과)
▲도시재생과 김경란(도시계획과·승진)
▲공공시설과 정하명(도시재생과)
▲보건소 정낙헌(위생과)
▲수도사업소 김병준(대중교통과)
▲평생학습문화센터 신용근(정보통신과)
▲의회사무국 김문수(의회사무국·승진)
▲탕정면 이현나(여성가족과)
▲음봉면 이수민(사회복지과)
▲음봉면 권태연(농업기술센터)
▲둔포면 송민정(여성가족과)
▲도고면 안현경(평생학습문화센터)
▲온양4동 이해서(문화관광과·휴직복직)
▲총무과(충남아산프로축구단 파견) 이장우(대중교통과·2021.07.01~2021.12.31)
▲문화관광과(충청남도계획인사교류) 임준태(자치행정과·2021.07.15~2022.07.14)

 

□ 7급(주사보)
▲허가담당관 강찬우(공원녹지과)
▲기획예산과 강민정(총무과(천안아산상생협력센터 파견복귀)
▲기획예산과 석로태(온양4동)
▲기업경제과 이상윤(개발정책과)
▲사회적경제과 김정선(민원봉사과)
▲자치행정과 이선열(경로장애인과)
▲자치행정과 이지혜(자원순환과)
▲안전총괄과 오경석(기업경제과)
▲회계과 이유미(온양6동·휴직복직)
▲민원봉사과 홍은선(수도사업소)
▲민원봉사과 박은미(온양1동)
▲정보통신과 오지선(평생학습문화센터)
▲사회복지과 문소희(차량등록과)
▲사회복지과 최남숙(음봉면)
▲여성가족과 안선희(영인면·휴직복직)
▲여성가족과 윤지현(영인면)
▲여성가족과 임효주(신창면)
▲경로장애인과 갈명수(탕정면)
▲문화관광과 정나영(염치읍)
▲체육진흥과 김세미(사회복지과)
▲위생과 유재성(수도사업소)
▲기후변화대책과 장선호(허가담당관)
▲자원순환과 김선우(기후변화대책과)
▲산림과 김기백(허가담당관)
▲산림과 이윤희(산림과·승진)
▲공원녹지과 정준호(산림과)
▲공원녹지과 강의구(회계과)
▲건설과 최아영(건설과·휴직복직)
▲건설과 배영환(건설과·승진)
▲도로과 양승민(염치읍)
▲교통행정과 김기호(수도사업소)
▲교통행정과 임재성(도시계획과)
▲대중교통과 이준희(토지관리과)
▲대중교통과 이언호(교통행정과·승진)
▲차량등록과 이용원(온양3동)
▲차량등록과 홍미리(차량등록과·승진)
▲토지관리과 이서교(허가담당관)
▲토지관리과 이환우(대중교통과)
▲도시계획과 김진철(도시재생과)
▲도시계획과 유진선(교통행정과)
▲건축과 이일우(허가담당관)
▲개발정책과 신명환(개발정책과·승진요원)
▲개발정책과 이용만(수도사업소)
▲도시재생과 김민정(주택과)
▲도시재생과 여형준(도시계획과)
▲공공시설과 최준호(대중교통과)
▲공공시설과 진일권(평생학습문화센터)
▲보건소 박신권(회계과·승진)
▲보건소 박종우(보건소·승진 )
▲농업기술센터 강아름(배방읍)
▲농업기술센터 한태욱(음봉면)
▲농업기술센터 김대중(체육진흥과)
▲수도사업소 최미영(도고면)
▲수도사업소 홍왕호(건설과)
▲평생학습문화센터 안미정(회계과·승진요원)
▲평생학습문화센터 김선영(사회적경제과·휴직복직)
▲평생학습문화센터 김기태(총무과)
▲평생학습문화센터 정윤석(공공시설과)
▲평생학습문화센터 서종우(생학습문화센터·승진)
▲의회사무국 윤하진(의회사무국·승진요원)
▲염치읍 유정현(농업기술센터)
▲배방읍 전지선(기획예산과)
▲송악면 조성형(자치행정과)
▲영인면 이민상(세정과)
▲영인면 김영숙(경로장애인과)
▲선장면 공병훈(문화관광과)
▲온양1동 김현애(여성가족과·휴직복직)
▲온양3동 김미화(기획예산과·휴직복직)
▲온양3동 박재완(농업기술센터·휴직복직)
▲신창면 이민규(여성가족과·승진)
▲온양6동 이서연(문화관광과)
▲총무과(천안아산상생협력센터파견) 이계전(안전총괄과·2021.07.01~2022.01.14)

 

□ 8급(서기)
▲홍보담당관 임예린(온양4동·승진)
▲허가담당관 한세희(송악면)
▲허가담당관 황진하(기후변화대책과)
▲허가담당관 이도경(주택과)
▲허가담당관 박진아(건축과)
▲허가담당관 유은숙(허가담당관·승진)
▲허가담당관 윤영일(허가담당관·승진)
▲허가담당관 서지혜(허가담당관·승진)
▲기획예산과 한채원(기획예산과·승진)
▲기업경제과 이인직(기업경제과·승진)
▲기업경제과 장슬기(둔포면)
▲사회적경제과 이호림(의회사무국)
▲사회적경제과 이지원(사회적경제과·승진)
▲세정과 김진훈(세정과·승진)
▲세정과 김민지(세정과·승진)
▲총무과 송영오(자원순환과)
▲자치행정과 임태혁(선장면)
▲안전총괄과 최인혁(안전총괄과·승진)
▲회계과 강덕희(영인면)
▲회계과 윤금민(보건소)
▲민원봉사과 신승화(온양5동·승진)
▲사회복지과 정진영(온양3동)
▲사회복지과 송예원(사회복지과·승진)
▲여성가족과 이연주(농업기술센터)
▲여성가족과 박은총(예산군·전입)
▲여성가족과 김기태(여성가족과·승진)
▲여성가족과 김수미(여성가족과·승진)
▲문화관광과 윤봄이(민원봉사과·승진)
▲체육진흥과 김기흥(교통행정과)
▲위생과 최윤정(위생과·승진)
▲기후변화대책 박철희(기후변화대책과·승진)
▲기후변화대책과 이신영(기후변화대책과·승진)
▲기후변화대책과 김도은(기후변화대책과·승진)
▲자원순환과 전석환(선장면·승진)
▲자원순환과 박수경(자원순환과·승진)
▲자원순환과 서지은(자원순환과·승진)
▲산림과 김무늬(총무과·휴직복직)
▲공원녹지과 박민지(공원녹지과·승진)
▲교통행정과 한희선(배방읍·승진)
▲교통행정과 백조(정보통신과)
▲차량등록과 정나래(차량등록과·승진)
▲차량등록과 최승희(차량등록과·승진)
▲도시계획과 이장우(도시계획과·승진)
▲건축과 김지희(공공시설과)
▲건축과 방수인(건축과·승진)
▲건축과 황필호(건축과·승진)
▲건축과 이준규(교통행정과)
▲주택과 김흥순(주택과·승진)
▲주택과 정희양(주택과·승진)
▲주택과 이종훈(영인면·승진)
▲보건소 김장원(보건소·승진)
▲농업기술센터 강유진(온양3동)
▲농업기술센터 이주영(농업기술센터·승진)
▲농업기술센터 김진민(농업기술센터·승진)
▲수도사업소 송인호(산림과)
▲수도사업소 홍유인(교통행정과·승진)
▲평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터·휴직복직)
▲평생학습문화센터 최지애(평생학습문화센터·휴직복직)
▲평생학습문화센터 김석천 (평생학습문화센터·승진)
▲의회사무국 이주영(도고면)
▲염치읍 정학진(도로과)
▲배방읍 한우주(자치행정과·승진)
▲배방읍 강경석(배방읍·승진)
▲배방읍 이환희(배방읍·승진)
▲배방읍 이홍곤(안전총괄과)
▲탕정면 김선규(사회적경제과·승진)
▲음봉면 정수연(평생학습문화센터·승진)
▲둔포면 임은호(수도사업소)
▲둔포면 김나영(감사위원회·승진)
▲둔포면 최혜빈(둔포면·승진)
▲둔포면 민수희(둔포면·승진)
▲둔포면 박명규(둔포면·승진)
▲영인면 서지혜(경로장애인과·승진)
▲인주면 전병필(문화관광과·승진)
▲도고 오희민(도고면·승진)
▲신창면 안도연(주택과)
▲온양3동 신도영(온양3동·승진)
▲온양3동 강버들(사회복지과)
▲온양4동 이진주(회계과)
▲온양4동 성현숙(온양4동·승진)
▲온양5동 김윤록(기업경제과)
▲배방읍(시간선택제 전환근무주 3) 정현주(배방읍)
▲교통행정과(시간선택제임기제마) 김규현(교통행정과·계약기간 연장)

 

□ 9급(서기보)
▲기업경제과 강종구(총무과)
▲기업경제과 이윤지(수도사업소)
▲세정과 한아름(평생학습문화센터)
▲안전총괄과 임의영(도시계획과)
▲회계과 김아영(온양6동)
▲회계과 이영주(신규)
▲민원봉사과 최미경(배방읍)
▲정보통신과 서주환(안전총괄과·정규)
▲정보통신과 심현규(교통행정과)
▲경로장애인과 이상민(음봉면)
▲문화관광과 이석희(미래전략과)
▲위생과 박규리(도로과·정규)
▲기후변화대책과 김용환(기업경제과·휴직복직)
▲자원순환과 신영대(탕정면)
▲교통행정과 류백석(농업기술센터)
▲교통행정과 원유정(체육진흥과·휴직복직)
▲토지관리과 박시영(둔포면)
▲토지관리과 김홍주(회계과)
▲주택과 남시완(홍보담당관·정규)
▲보건소 김윤호(둔포면)
▲농업기술센터 강진구(평생학습문화센터)
▲수도사업소 장준호(기업경제과)
▲수도사업소 이한솔(도시재생과)
▲선장면 권순환(신규)
▲도고면 박종석(신)
▲온양3동 정현아(선장면

□ 명예퇴직(6월 30일자)
▲특별승진 사무관 유병준(안전총괄과)
▲특별승진 주사 이한순(민원봉사과)

 

□ 정년퇴직(6월 30일자)
▲서기관 김성호
▲서기관 이춘근
▲서기관 유용일
▲사무관 이경선
▲사무관 박종민
▲사무관 김형관
▲사무관 이경노
▲사무관 박종열
▲지도관 서광원
▲주사 김낙수
▲주사 김백돈
▲주사 김진곤
▲주사 강희진
▲주사 이준예
▲주사 손인선
▲주사 정춘자
▲주사 한상찬
▲주사 김명근
▲주사 김돈상
▲주사보 황규운
▲주사보 조현승
▲주사보 채희만

 

□ 총무과(공로연수)
▲서기관 유지원(행정안전국장)
▲사무관 김철배(민원봉사과장)
▲사무관 이상옥(건강증진과장)
▲주사 김행순(보건행정과)
▲주사 심태섭(선장면)
▲주사 홍종화(보건행정과)
▲주사 최완수(위생과)
▲주사보 박양신(공원녹지과)

 

□ 의원면직
▲서기 김지아(송악면)
▲서기보 김지연(평생학습문화센터)

 

□ 육아휴직
▲주사 이준수(홍보담당관)
▲주사 김두연(여성가족과)
▲주사 윤성필(문화관광과)
▲주사 이종상(체육진흥과)
▲주사 김용휘(수도사업소)
▲주사 김성은(회계과·연장)
▲주사보 박준영(자원순환과)
▲주사보 박은혜(허가담당관)
▲연구사 노윤경(산림과)
▲주사보 백승률(배방읍)
▲주사보 최성록(대중교통과·연장)
▲주사보 한송이(민원봉사과)
▲주사보 박연정(여성가족과·승진)
▲주사보 최미은(토지관리과)
▲주사보 김보람(여성가족과)
▲주사보 서혜란(공원녹지과)
▲주사보 구본숙(토지관리과·연장)
▲서기 이용섭(공공시설과)
▲서기 강혜림(보건소)
▲서기 김항태(수도사업소)
▲시간선택제임기제마 김혜민(온양1동)
▲지방시간선택제임기제마 최봉옥(음봉면)
▲서기 김경은(도로과)
▲서기보 서민경(사회복지과·연장)
▲서기보 강은지(허가담당관)

 

□ 가사후직
▲서기 윤석준(체육진흥과·승진)

 

□ 해외동반휴직
▲주사 양수연(사회적경제과·승진)

 

□ 질병휴직
▲주사보 박기용(교통행정과)
▲주사보 한수진(평생학습문화센터)
▲주사보 장계순(둔포면·연장) 

  • 도배방지 이미지

광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고